Рита Ора официально подтвердила слухи о тайной свадьбе с Тайкой Вайтити

«Да, я замужем. Я решила оставить это втайне, держать это в себе»

Legion-Media Тайка Вайтити и Рита Ора
.

Рита Ора призналась, что тайно обручилась с новозеландским режиссером Тайкой Вайтити. В преддверии выхода своей новой песни You Only Love Me певица посетила утреннее шоу на Heart Radio Breakfast, где поделилась подробностями личной жизни.

В прямом эфире Рита сразу же призналась, что она замужем «за самым лучшим мужчиной». «Да, я замужем. Я решила оставить это втайне, держать это в себе», — сообщила звезда, добавив, что свадьба прошла прекрасно, в кругу близких людей. «Это было именно так, как я хотела», — отметила певица. 

Однако о самом торжестве артистка  рассказывать в деталях не стала. Она лишь призналась, что они с супругом готовят роскошное мероприятие. «Это было мило, трогательно и прекрасно. Приятно хранить некоторые вещи только для себя. Но скоро я обязательно устрою большую вечеринку», — призналась Рита. 

Помимо этого у поклонников остаются вопросы, сменила ли звезда фамилию. Рита заявила, что пока не решила, будет ли брать фамилию мужа или нет. «Я определенно думала о том, чтобы взять его фамилию, но я слишком много работала над именем Ора.  Я не знаю… Я еще не решила», — заключила звезда. 

Напомним, что Рита Ора и Тайка Вайтити начали встречаться весной 2021 года. Тогда они познакомились в Сиднее, куда певица прилетела на съемки шоу «Голос», а режиссер — на площадку фильма «Тор: Любовь и гром».

.