Принц Эндрю намерен восстановить свою репутацию в ближайшее время. И вот каким образом!

Карл III тайно поддерживает действия своего младшего брата.

Legion Media Принц Эндрю
.

После того, как принца Эндрю оказался в центре скандала из-за обвинений в изнасиловании несовершеннолетней американки Вирджинии Джуффре, его жизнь превратилась в череду неудач. Сначала его лишили почетных воинских званий, а затем и королевских патронажей. Однако принц Эндрю не собирается просто так сдаваться. Теперь он намерен раскрыть некоторые факты о себе, которые значительно улучшат его репутацию. 

Однако о какой конкретно информации идет речь — пока неизвестно. «Он говорит, что будут преданы огласке подробности, которые изменят отношение общественности к нему», — сообщили источники издания Daily Mail. Более того, ходят слухи, что сам Карл III поддерживает своего брата в его стремлении реабилитироваться в глазах общественности. Но король Великобритании делает это втайне ото всех, чтобы не навредить собственной репутации.

Помимо этого, западная пресса отметила, что вскоре герцог Йоркский может подать заявление на отмену многомиллионного соглашения, достигнутого ранее с Вирджинией Джуффре. 

.