В шестом сезоне «Короны» могут появиться участницы Spice Girls

Сценаристы воссоздадут пикантную встречу наследника престола с безбашенными артистками.

Legion Media Принц Чарльз и Spice Girls
.

Уже в этом году выйдет долгожданный шестой и финальный сезон сериала «Корона». Сюжет развернется в 1997—2013 годах и расскажет о важных политических событиях в то время, знакомстве принца Уильяма с Кейт Миддлтон, а также смерти принцессы Маргарет и королевы-матери. Однако сценаристы решили добавить перца и воссоздадут встречу принца Чарльза с участницами группы Spice Girls.

Тогда одна из участниц коллектива, Джери Холлиуэлл, умудрилась не только обнять, но и страстно поцеловать наследника престола, что категорически запрещено протоколом. А в одном из интервью Джинджер Спайс добавила, что ущипнула принца Чарльза за ягодицу.   Это случилось на благотворительном ужине в Manchester Opera House по случаю 21-й годовщины основания фонда принца Чарльза (ныне Карла III) Prince's Trust. Впрочем, судя по снимкам с благотворительного ужине в Manchester Opera House, сын Елизаветы II был нисколько не против вольностей перчинок. К слову, он является поклонником группы Spice Girls и был рад познакомиться с Джери, Эммой, Викторией, Мел Си и Мел Би лично. 

Фотографии, опубликованные со съемок, показывают, как одна из актрис машет руками на камеру. Она была одета в культовую цветовую гамму Джери в виде Юнион Джека в сочетании с ярким макияжем и характерными огненно-рыжими волосами. Поклонники сразу же предположили, что Netflix покажет встречу принца со Spice Girls. 

.