SHAMAN рассстался со своими дредами. Видео!

Свой новый образ певец представил в клипе на песню «Исповедь».

SHAMAN

Популярный российский артист SHAMAN выпустил клип «Исповедь», в котором предстал в совершенно неожиданном образе. Исполнитель вновь удивил своих поклонников. На смену знаменитым дредам пришла другая прическа, символизирующая начало нового этапа творчества музыканта.

Герой клипа идет против течения и, вопреки всему, пытается прорваться сквозь безликую толпу. Обращаясь к Богу, он просит указать ему верный путь. В поисках себя SHAMAN бредёт по заснеженной пустыне и оказывается в маленькой церкви, зайдя в которую падает на колени и протягивает старцу ножницы…

«Я откровенно пою о том, что у меня на душе. Делюсь своими переживаниями и, обращаясь к Всевышнему, прошу дать мне сил нести свой крест и не падать», — признаётся SHAMAN.

«Исповедь» добавляет к видеографии артиста еще одно полноценное короткометражное кино. SHAMAN, как и прежде, выступил автором музыки и слов песни, а также сценария клипа. Над видео работали свыше 30 человек, а сам процесс съемок на природе и в павильонах длился 27 часов подряд.

SHAMAN сейчас активно занят подготовкой дебютного альбома, песни из которого вмести с уже известными всей стране хитами войдут в новую концертную программу. Ее премьера состоится на больших сольных выступлениях артиста в обеих столицах — 2 и 3 марта в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге, а также 9 и 13 марта в «Крокус Сити Холле» в Москве.