Мадонна отменила съемки биографического фильма о себе. И вот почему!

Планы поп-дивы существенно поменялись.

Legion Media Мадонна

Слухи о том, что Мадонна собирается снимать биографический фильм о своей жизни и карьере, появились еще несколько лет назад. Многие поклонники находились в предвкушении выхода киноленты, но работа приостановилась, потому что певица уволила сценариста. Однако вскоре она решила сама принять непосредственное участие в создании проекта.

Но всё же в ближайшее время поклонникам поп-дивы не ждать байопика о своем кумире. На днях инсайдеры, близкие к студии Universal Pictures, сообщили, что снимать фильм о Мадонне не будут. Официальной причиной отмены планов по производству картины стал плотный гастрольный график самой звезды. 

Несмотря на загруженность, Мадонна не оставляет идею снять биографический фильм в будущем. Сейчас звезда сфокусирована на мировом турне, о котором она объявила на прошлой неделе.

Напомним, что роль Мадонны должна была сыграть Джулия Гарнер. Сама поп-икона была назначена режиссером киноленты о себе. Написанием сценарий занималась обладательница премий «Оскар» и BAFTA Диабло Коди.