Две Дженнифер для Бена: Лопес и Гарнер с детьми встретились на концерте

Звезды нашли общий язык друг с другом.

Legion Media Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
.

Несмотря на то, что Бен Аффлек довольно давно расстался со своей экс-возлюбленной Дженнифер Гарнер, ему удалось сохранить с ней теплые отношения. Более того, с бывшей супругой актера отлично взаимодействует его нынешняя избранница Дженнифер Лопес. К слову, у Бена трое детей от брака с Гарнер – 17-летняя Вайолет, 14-летняя Серафина и 10-летний Сэмюэль. А у Лопес есть двойняшки, рожденные от певца Марка Энтони. И все они встречаются и дружно общаются семьями. 

Так, на днях Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в очередной раз прекрасно провели время вместе с Дженнифер Гарнер. Звезды посетили концертный зал в Санта-Монике, где на музыкальном мероприятии выступала младшая дочь Аффлека, Серафина. 

Джей Ло появилась в серой водолазке, голубых джинсах с высокой посадкой и твидовом блейзере. Изюминкой образа  стали солнцезащитные очки и сумочка Birkin от Hèrmes. Бен Аффлек предстал в total black образе. 

Дженнифер Гарнер, в свою очередь, продемонстрировала повседневный образ: бежевый свитер, джинсы-скинни и дутую куртку.  Вместе с ней приехали поддержать Серафину ее сестра Вайолет и брат Сэмюэль. 

.