С кем Лиам Хемсворт изменял Майли Сайрус? Рассказываем!

Поклонники провели собственное расследование.

Legion Media Майли Сайрус
.

Хоть Майли Сайрус и Лиам Хемсворт и развелись в 2019 году, певица до сих пор не может забыть своего экс-возлюбленного. Недавно она выпустила песню под названием Flowers, а позже представила клип на нее, где подробно описала развод с Лиамом и свое душевное состояние после него. Но помимо этого она назвала одну из главных причин расставания — измены.

Поклонники, в свою очередь, сразу же заинтересовались, с кем один из самых милых актеров Голливуда мог встречаться за спиной возлюбленной. Среди имен предполагаемых любовниц назвали даже Дженнифер Лоуренс. 

К такому мнению фанаты пришли после сцены в клипе, в которой Майли появляется в золотом облегающем платье. Подписчики вспомнили, что несколько лет назад в похожем образе Лоуренс появилась на премьере «Голодных игр». Тогда она пришла на красную ковровую дорожку как раз вместе со своим партнером по фильму Лиамом Хемсвортом.

Помимо этого пользователи заметили еще одну деталь. В 2018 году Лоуренс снялась в рекламном кампании бренда Dior, где актриса плавала в бассейне. Зрителям показалось, что Майли спародировала некоторые движения звезды из того видео. 

.