Неожиданно: Жерар Пике сблизился с Ириной Шейк после расставания с Шакирой

Поклонники подозревают, что футболист пытается вызвать у экс-возлюбленной ревность.

Legion-Media Ирина Шейк и Жерар Пике
.

Жерар Пике попал в объективы фотокамер в компании Ирины Шейк. Появление футболиста вместе с супермоделью вызвало целую волну обсуждений на фоне новых заявлений Шакиры. Сначала певица записала дисс на бывшего, затем выяснилось, что о его изменах она узнала из-за пропавшей из холодильника банки с вареньем, а потом и вовсе выставила на балкон своего дома в Испании куклу-ведьму, которая смотрит прямиком на окна ее бывшей свекрови.

Тем временем Пике демонстративно обнимал Шейк, когда заметил, что их снимают вместе во время матча NBA во Франции. Мнения пользователей соцсетей разделились: одни считают, что любвеобильный футболист мечтает заполучить одну из самых красивых девушек планеты, другие уверены, что он всего лишь нашел удобный случай, чтобы вызвать ревность у Шакиры.

Жерар был одет в удобное худи и черные джинсы. Ирина выбрала строгий стиль: свитер с воротом и элегантные брюки, дополнив образ массивными серебряными серьгами.

Звезды наблюдали за матчем между командами «Детройт Пистонс» и «Чикаго Буллз» на Accor Arena Bercy в Париже. Победу одержали «Буллз» со счетом 126–108.

.