Кайли Дженнер и Трэвис Скотт наконец-то объявили имя сына и показали его лицо

«К вашему сведению, имя нашего сына больше не Вульф».

Legion-Media Трэвис Скотт и Кайли Дженнер
.

2 февраля прошлого года Кайли Дженнер и Трэвис Скотт стали родителями во второй раз. У пары родился сын, которому изначально дали имя Вульф Жак Вебстер. Однако когда информация уже распростилась в прессе, Кайли неожиданно захотела изменить имя малыша, о чём она сама сообщила в социальных сетях. Правда, до недавнего времени так и не признавалась, как назовёт сына.

Теперь же Кайли, похоже, определилась. Мальчику дали имя Эйр («Воздух»), что символично — ведь его старшую сестренку зовут Сторми («Шторм»). На радость многочисленным подписчикам Дженнер поделилась новыми фотографиями ребенка, на которых можно впервые увидеть его лицо.

На одном снимке Кайли и 11-месячный малыш позировали для милого селфи в зеркале, а на другом — мальчик заапечатлен сидящем на стульчике за обедом. 

«К вашему сведению, имя нашего сына больше не Вульф. Мы просто почувствовали, что это имя ему подходит», — писала в марте Дженнер. По информации People, Кайли и Трэвис «хотели выбрать идеальное имя, которое нравилось бы им обоим».

Несмотря на рождение второго ребенка, пара переживает новый кризис в отношениях. По сообщениям западных СМИ, Дженнер и Скотт опять расстались

«Кайли и Трэвис должны были ехать на отдых вместе, но она отправилась в Аспен, чтобы побыть там со своей семьей и близкими, — рассказал инсайдер Us Weekly. — Они и раньше расставались не раз, и, как известно, всегда остаются друзьями и прекрасными родителями».

.