Поклонники бьют тревогу: куда пропала Меган Маркл после выхода книги принца Гарри?

«Мы уже несколько дней не видели ее».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл
.

10 января 2023 года мемуары принца Гарри вышли в свет. С тех пор Меган Маркл скрывается от папарацци и не делает публичных заявлений. Поклонники недоумевают, почему она остается в стороне, пока ее муж занимается продвижением своей книги под названием «Запасной».

Британский обозреватель Сара Вайн считает отсутствие герцогини Сассекской «нехарактерным». «Где была Меган?» «Я не имею в виду с точки зрения книги — в конце концов, ее отпечатки пальцев повсюду. Я имею в виду физически, где она? Мы уже несколько дней не видели ее. Что, действительно, очень нехарактерно. Обычно она никогда не покидает [принца] Гарри. Обычно она практически хирургически пришита к нему, свисая с него, как дополнительный придаток», — поделилась она в своей колонке для Mail on Sunday.

По словам писательницы, Меган совершенно не похожа на того, кто мог бы упустить возможность оказаться в центре событий. «В конце концов, что может быть лучше, чем публикация долгожданных откровенных мемуаров ее любимого мужа, когда всё внимание направлено на него», — добавила обозревательница.

.