«Была пьяна»: Бритни Спирс объяснила свое неадекватное поведение в ресторане

«Я так польщена, что обо мне говорят как о маньячке».

Legion-Media Бритни Спирс
.

Бритни Спирс решила публично высказаться после того, как накануне в одном из ресторанов Лос-Анджелеса она попала на видео случайных посетителей в неадекватном состоянии. Певица устроила истерику из-за того, что ее стали снимать, пыталась прикрыться меню, а затем закричала что-то нечленораздельное. Ее муж, Сэм Асгари, также находившийся в этом момент в ресторане, буквально убежал, оставив Бритни в одиночестве. Впрочем, через пару минут артистка и сама спешно покинула заведение.

Теперь же Спирс решила дать отпор всем хейтерам своим излюбленным и проверенным способом: она опубликовала в соцсетях странное видео. На одном из кадров знаменитость показывает в камеру средний палец, ясно давая понять, что думает о недоброжелателях. На другом фрагменте Бритни демонстрирует «козу», видимо, намекая на свой бунтарский нрав.

Также певица прокомментировала в личном блоге свое поведение, признавшись, что была пьяна во время инцидента в ресторане. «Я знаю, что в новостях все в восторге от того, что я немного пьяна. Уверена, что вызвала миллиард улыбок, выглядев как Шрек, в кафе. Все следят за каждым моим движением. Я так польщена, что обо мне говорят как о маньячке. Да всем плевать, что я делаю», — эмоционально отметила Спирс.

.