Дженна Ортега мечтает сыграть с Леди Гагой во втором сезоне «Уэнсдей»
«Я уверена, что студии это понравится».
.
После того, как «Уэнсдей» стал одним из самых популярных сериалов, а зажигательный танец в исполнении героини Дженны Ортеги взорвал соцсети, создатели решили продлить картину на второй сезон. И вот главная звезда проекта уже высказала свое желание сыграть с Леди Гагой.
По словам Дженны, она с удовольствием увидела бы Гагу в актерском составе. «Я уверена, что студии это понравится», — заявила актриса в интервью Variety. Певица, в свою очередь, также уже успела оценить «Уэнсдей», повторив зажигательный танец из сериала.
Ортега добавила, что Гаге подошла бы роль злодейки вроде Лорел Гейтс в исполнении Кристины Риччи, с которой Уэнсдэй враждовала в первом сезоне. «Если Леди Гага получит роль в шоу, то они должны стать двумя монстрами, которые понимают друг друга», — отметила Дженна.
Однако говорить о том, каким будет сюжет второго сезона сериала Тима Бертона, пока рано. На данный момент студия лишь набирает команду сценаристов.