СМИ: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек задумались о разводе на фоне недопониманий в семье

«Начнется Третья мировая, если они сядут за один стол».

Legion Media Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
.

После того, как Дженнифер Лопес и Бен Аффлек связали себя узами брака, многие недоброжелатели стали выдвигать предположения о скором разводе пары. Сначала «унылое лицо» актера во время медового месяца в Париже, потом слухи о властном характере его супруги. Теперь же между возлюбленными пробежала черная кошка, поскольку их матери никак не могут найти общий язык.

По словам инсайдера, в семейной жизни Джей Ло и Бена Аффлека сейчас множество проблем. Их друзья беспокоятся и предполагают, что они «долго не протянут». «Их матери бодаются лбами, но их держат далеко друг от друга. Бен и Джей Ло знают, что если они будут конфликтовать, то это приведет к "третьей мировой"», — отметил инсайдер. Особенно тяжело придется, если матерей однажды посадят за один обеденный стол. 

Однако эти конфликты происходят вовсе не случайно. Дело в том, что мать Джей Ло, Гваделупе Родригес, не может принять тот факт, что семья Бена прохладно относится к ее дочери. При этом с самим Аффлеком она ладит прекрасно. Гваделупе была рада возобновлению романа дочери с актером.

.