Телеведущая Марина Ким ждет второго ребенка
Эту радостную новость ведушая Первого канала объявила во время съемок очередного выпуска шоу «Без страховки», объясняя тем самым свое решение покинуть проект. Конечно, члены жюри поддержали Марину.
«Немного грустно покидать шоу. Столько сил, энергии было вложено. Но всегда приходится выбирать. Спорт от меня никуда не уйдет. Кто знает, возможно, я приму участие в следующем сезоне шоу», — сказала OK! Марина
«Кстати, то, что я беременна, я поняла через несколько дней после того, как вышло наше с вами интервью, — продолжает Ким. — Я вдруг обратила внимание на то, что много пью, много ем. И вот... Видите, как всё совпало».
Напомним, некоторое время назад Марина стала героиней обложки одного из номеров OK!. В съемке впервые принимала участие полуторагодовалая дочь телеведущей Бриана. Имя отца ребенка Ким пока не озвучивает.