Принц Гарри и Меган Маркл раскрыли интимные подробности своего знакомства

Зрители уличили герцога и герцогиню Сассекских во лжи.

.

На Netflix состоялась премьера трех серий документального фильма о жизни герцога и герцогини Сассекских. В одном из эпизодов принц Гарри и Меган Маркл подробно рассказали о своем знакомстве.

«Мы познакомились в Instagram* [*принадлежит компании Meta, деятельность которой признана экстремистской и запрещена в России]. Я просматривал свою ленту, и у кого-то из друзей увидел видео с Меган», — вспомнил герцог Сассекский.

В ролике Маркл что-то говорила на камеру с фильтром в виде мордочки собаки из Snapchat. Заинтригованный Гарри решил выяснить, кто же эта симпатичная и открытая незнакомка.

Общяя знакомая сообщила Меган, что ею заинтересовался сам принц. «Кто это такой?» — не поняла сначала она и попросила показать профиль Гарри в соцсети. Внимательно изучив страницу, Маркл согласилась пообщаться с королевской особой.

Правда, дотошные зрители тут же упрекнули пару во лжи. В 2017 году в интервью BBC герцог Сассекский по-другому описывал историю знакомства с будущей женой. Он заявлял, что их обоих пригласили на «свидание вслепую». 

«Гарри и Меган очень плохо запоминают, какую ложь они сказали», — возмутились пользователи.

«Это была моя домашняя работа. Посмотрите, что человек пишет о себе в соцсетях. Не то, что кто-то другой говорит о нём, а именно то, что он сам рассказывает. Для меня это лучший барометр», — продолжила Меган, вспоминая, как готовилась к первой встрече с принцем.

«Мы обменялись номерами. Мы постоянно были на связи, и я предложил: « А давай встретимся», — добавил Гарри.

Позже Маркл поделилась со своей подругой по имени Сильвер, что собирается на свидание с герцогом Сассекским. «Мы тогда еще думали, что это действительно забавно. Ну, знаете, типа, а так можно было? В каком мире это происходит?», — прокомментировала общая подруга Сассекских.

.