Меган Маркл призналась, что вызвала раздражение у Кейт Миддлтон и принца Уильяма при первой встрече

«Я была открыта к объятиям».

Legion-Media Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям, Кейт Миддлтон
.

На Netflix вышли первые три эпизода документального сериала о жизни принца Гарри и Меган Маркл. Герцогиня Сассекская рассказала о том, какой была ее первая встреча с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон и почему она сразу же вызвала раздражение у королевских родственников.

«Когда я встретила Уилла и Кейт, я была в рваных джинсах и босая. Я была открыта к объятиям, я всегда обнимаюсь. Но тогда я не осознавала, что это по-настоящему раздражает многих британцев», — заявила Меган Маркл.

«Я начала понимать, что внешняя формальность распространяется и на внутренние отношения в семье, что существует определенный образ жизни. Казалось бы, двери закрываются и можно расслабиться. Но формальность в общении всё равно сохраняется с обеих сторон. Меня это удивило», — подчеркнула герцогиня Сассекская.

Она также призналась, что была сбита с толку во время подготовки к первой встрече с королевой. Маркл подумала, что Гарри «шутит», когда узнала, что ей нужно кланяться или приседать. Свой первый обед в Виндзоре Меган назвала «темным Средневековьем» и «траурным застольем».

.