Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс спровоцировали слухи о возобновлении своего романа

«Они наверстывают упущенное».

Legion-Media Гарри Стайлс

.

В последние несколько дней в СМИ активно обсуждают два громких расставания. Гарри Стайлс разошелся с Оливией Уайлд, а Кендалл Дженнер ушла от своего давнего бойфренда Девина Букера. 

Пикантности ситуации придает тот факт, что несколько лет назад Гарри и Кендалл встречались. Об их связи заговорили еще в 2013 году, а в 2015-м папарацци поймали их во время совместного отпуска. Фанаты уверены: звезды решили вновь сойтись. Именно этим и объясняются их внезапные расставания со своими вторыми половинами.

Слухи о воссоединении бывших возлюбленных подогревает The Sun. В издании появилась новость с заголовком: «Гарри Стайлс изливает свою душу бывшей Кендалл Дженнер после расставания с Оливией Уайлд».

Правда, источник, близкий к семье Кардашьян-Дженнер поспешил опроввергнуть домыслы.  «Кендалл и Гарри — просто хорошие друзья. Они оставались друзьями на протяжении многих лет и поддерживали связь. В этом нет ничего романтического, но время от времени они наверстывают упущенное и общаются в социальных сетях». 

.