Дженнифер Лопес рассказала о болезненном расставании с Беном Аффлеком

«Это стало самым большим горем в моей жизни».

Legion-Media Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

.

Путь Дженнифер Лопес и Бена Аффлека к браку был непростым. В новом интервью певица рассказала о своем возрожденном романе с актером и вспомнила боль, которую она испытала после того, как их первая помолвка расторгалась в 2004 году.

«После того, как мы расстались, было так больно... Когда мы отменили свадьбу 20 лет назад, это стало самым большим горем в моей жизни. Честно говоря, я чувствовала, что умираю. Это отправило меня по спирали на следующие 18 лет. Но теперь, 20 лет спустя, у этой истории действительно счастливый конец», — сказала 53-летняя Лопес.

Джей Ло объявила, что готовится выпустить новый альбом под названием «This Is Me… Now», обновленную версию ее релиза 2002 года «This Is Me... Then».

«Мы запечатлели меня в тот момент времени, когда я воссоединилась с любовью всей своей жизни, и мы решили, что будем вместе навсегда. Всё послание альбома звучит так: «Любовь существует. Это настоящая любовь». Если вы, как и я когда-то, потеряли надежду, почти сдались, не делайте этого. Настоящая любовь есть, и некоторые вещи длятся вечно, и это реально. Я хочу донести это послание до всего мира, а это требует большой силы», — сказала Лопес.
.