Ким Кардашьян назвала свои отношения с Питом Дэвидсоном провальными

«Ваш выбор партнера является одним из основных источников вашего успеха».

Legion-Media Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

.

Ким Кардашьян призналась, что ее роман с Питом Дэвидсоном оказался «провальным». Телезвезда опубликовала отрывок из книги Робина Шармы «Манифест героя нашего времени», в частности главу «40 вещей, которые я хотел бы знать в 40 лет». И всё это на фоне бурно развивающегося романа Дэвидсона с Эмили Ратаковски.

Один из советов, перечисленных на странице, гласил: «Если вы рискуете всем ради любви, и это не сработает — неудачи не избежать, потому что все любовные истории — это, по правде говоря, истории о героях. Работа над широтой сердца не является пустой тратой времени», — выразил свою точку зрения Шарма.

Другой тезис звучит так: «Ваш выбор партнера для отношений является одним из основных источников вашего успеха (или неудачи), радости (или несчастья) и спокойствия (или беспокойства)».

42-летняя Кардашьян отметила, что она не совсем согласна с данным высказыванием. В частности, она пожелала своим подписчикам никогда не ошибаться в отношениях, потому что «вся жизнь имеет огромную ценность». Таким образом она, по всей видимости, намекнула, что ее роман с Дэвидсоном оказался поспешным решением, оставившим на ее сердце глубокую рану.

.