«Я из крепкой семьи»: Кейт Миддлтон рассказала, какие методы воспитания переняла у своих родителей

Принцесса Уэльская разоткровенничалась о своем детстве.

Legion-Media Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям растят троих наследников — принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи. В новом подкасте Джованны Флетчер «Счастливая мама, счастливый ребенок» принцесса Уэльская разоткровенничалась о своем детстве и рассказала, какие методы воспитания переняла у своих родителей.

«Мне повезло, что я из очень крепкой семьи. Родители были очень преданы мне, а также брату и сестре. Теперь я сама родитель и очень ценю то, скольким они пожертвовали ради нас. Я была очень увлечена спортом. Они приходили на каждый матч и становились теми, кто громко болел в зале. Мы всегда проводили наши семейные праздники вместе. Эти простые вещи врезались мне в память и думаю, что вижу их даже со своими собственными детьми», — поделилась Кейт.

По словам Кейт, она прививает своим детям любовь к прогулкам, которые были в ее детстве. «Я помню это с детства — делать простые вещи, гулять вместе, и это действительно то, что я пытаюсь делать и со своими детьми, потому что это полностью снимает все сложности, все давление», — цитирует Express.Uk Кейт.