Принц Гарри и Меган Маркл обратились к Элтону Джону во время его прощального тура

«Спасибо за то, что вы являетесь нашим другом».

Legion Media Меган Маркл и принц Гарри

.

На днях Элтон Джон провел шоу в рамках своего последнего мирового тура Farewell Yellow Brick Road. Он исполнил мировые хиты, созданные за 55 лет карьеры. По этому случаю Меган Маркл и принц Гарри решили записать видеообращение к британскому певцу, которое было показано перед его выступлением. 

В личном обращении герцог и Герцогиня Сассекские поблагодарили 75-летнего Элтона за то, что он был другом не только принцессе Диане, но и их маленьким детям Арчи и Лилибет.

«Мы так гордимся вами. Мы так благодарны, что смогли увидеть вас в вашем прощальном туре. Спасибо, что развлекали всех на протяжении стольких десятилетий. Спасибо за то, что вы были другом моей мамы, спасибо за то, что вы являетесь и нашим другом. Спасибо за то, что вы друг для наших детей. И хотя это официально ваш уход на пенсию, выступление не станет последним, мы это знаем. Мы любим вас и поздравляем с невероятной карьерой», — сообщили Гарри и Меган.

Напомним, Элтон Джон познакомился с мамой принцев Гарри и Уильяма еще в начале 1980-х годов и оставался близким другом леди Ди вплоть до ее смерти. На похоронах принцессы певец исполнил свою композицию Candle In The Wind, которая моментально взлетела на первый строки хит-парадов.

.