Криштиану Роналду сообщил о предательстве со стороны «Манчестер Юнайтед». Рассказываем!

«Меня сделали козлом отпущения, которого обвиняют во всём, что пошло не так в клубе, и сейчас меня активно вытесняют».

Соцсети Криштиану Роналду

.

В апреле этого года португальский футболист Криштиану Роналду и аргентинская актриса Джорджией Родригес снова стали родителями. Возлюбленные ждали близнецов, однако во время родов один из появившихся на свет двойняшек погиб. Многие фанаты и известные личности выразили соболезнования звезде, но только не родной клуб «Манчестер Юнайтед». 

На днях Криштиану Роналду дал интервью Пирсу Моргану, где заявил, что руководство команды не проявило никакого сочувствия. По словам спортсмена, узнав о смерти сына, он он хотел провести время с выжившей дочерью, которая была слаба и больна. В связи с этим Криштиану стал пропускать тренировки, после чего столкнулся с неудовольствием со стороны менеджмента клуба. Более того, у Роналду намеренно вызывали «чувство вины», несмотря на то, что в 2021 году он стал одним из лучших бомбардиров. 

«Я ощущаю себя преданным из-за того, как со мной обошлись в «Манчестер Юнайтед». Я раздражен тем, что меня сделали козлом отпущения, которого обвиняют во всём, что пошло не так в клубе, и сейчас меня активно вытесняют», — начал говорить футболист. «Манчестер Юнайтед» пытался вынудить меня уйти. Честно говоря, я не должен так говорить, я не знаю. Мне всё равно. Люди должны выслушать правду», — продолжил Роналду.

Клуб «Манчестер Юнайтед» пока никак не прокомментировал слова футболиста. Однако, отметим, что в прошлом месяце Криштиану был отстранен от тренировок с командой. Он пропустил матч 13-го тура чемпионата Англии против «Челси». Более того, перед этим был матч против «Тоттенхэма», где футболист провел время на скамейке запасных.

.