Крах не за горами? Эксперт заговорил о разводе Меган Маркл и принца Гарри

«Они наняли юристов, потому что их отношения ухудшаются сильнее, чем мы думаем».

Legion Media Меган Маркл и принц Гарри

.

В СМИ появились слухи о том, что в чете Сассекских произошел серьезный разлад. На днях королевский эксперт, леди Колин Кэмпбелл поделилась подробностями взаимоотношений между Меган Маркл и принцем Гарри. По ее словам, супруги живут в разных домах.

Эксперт выложила видео на своем YouTube-канале, где отметила, что у Гарри и Меган большие проблемы. «Они наняли юристов, потому что их отношения ухудшаются сильнее, чем мы думаем. И я проверила эту информацию, переговорив не с одним человеком. Супруги достигли соглашения о разводе, но делают вид, что якобы всё еще вместе. Согласно тому, что я слышала, Гарри подтолкнул Меган к этому. Он понял, кто она такая», — поделилась биограф своими умозаключениями. 

Герцог и герцогиня Сассекские пока никак не прокомментировали этот выпад. Известно, что супруги появляются вместе на публичных мероприятиях, поддерживают друг друга во всём,  готовятся к выходу мемуаров принца Гарри и документальному фильму об их жизни на Netflix.

Тем не менее, некоторые злопыхатели уже активно поздравляют внука Елизаветы II с крахом матриархата в его семье. «Спасибо тебе, Гарри, за то, что вывел на чистую воду самую отвратительную женщину, которую когда-либо видели», — отметили пользователи. 

.