Стали известны подробности гибели Аарона Картер, брата солиста Backstreet Boys

Полиция озвучила одну из версий трагедии.

Legion Media Ник Картер и Аарон Картер

.

Накануне 34-летнего брата участника легендарного бойз-бэнда Ника Картера и экс-возлюбленного Линдси Лохан, Аарона Картера, обнаружили мертвым в его доме в Ланкастере (штат Калифорния, США). Пока детективы не сообщают официальную причину смерти, однако есть несколько версий трагедии. 

По словам правоохранительных органов, Аарон утонул в собственной ванне. На данный момент полиция считает произошедшее несчастным случаем, но также рассматривает в качестве одной из версий убийство. Дело в том, что в последние несколько лет Картер-младший имел нерешенные юридические вопросы, более того, он злоупотреблял алкоголем и психоактивными веществами, а также находился в ужасных отношениях со своим братом. В 2019 году Аарон открыто заявил, что ему диагностировали множественное расстройство личности, шизофрению и повышенную тревожность. Он отправился в рехаб, чтобы справиться наркозависимостью и вернуть право опеки над годовалым сыном Принсом.

Ник Картер, чтобы обезопасить себя от неадекватного родственника, который угрожал его жене и ребенку, был вынужден добиться судебного запрета на приближение Аарона к их дому.

.