Гарри Стайлсу пришлось отложить несколько шоу из-за болезни. Подробности!

«Я почувствовал себя плохо прямо на сцене».

Legion-Media Гарри Стайлс

.

Гарри Стайлс вынужден был отложить несколько концертов после заражения гриппом. Певец дал серию выступлений в Калифорнии в рамках своего тура Love on Tour. Однако Гарри сообщил, что болен и не сможет отыграть шоу, запланированное на вечер субботы, 5 ноября, всего за несколько часов до того, как он должен был выйти на сцену.

Дополнительные выступления в течение следующих нескольких дней также будут отложены.
«Ближе к концу шоу в среду я почувствовал себя плохо прямо на сцене. С тех пор лежу в постели с гриппом. Я делал всё возможное, чтобы спеть сегодня вечером, но сейчас я ухожу от врача и опустошен», — написал Гарри в блоге.

«Мне жаль, что эта новость появляется так близко к началу шоу, но я искренне надеялся, что смогу выступить для вас сегодня вечером. Я знаю, что некоторые из вас запланировали поездку в Лос-Анджелес, чтобы посмотреть концерт, и это для меня значит очень много. Шоу, которые были запланированы на 5, 6 и 7 ноября, теперь состоятся 26, 27 и 29 января в 2023 году. Всё остальное будет сыграно по плану. Не могу дождаться встречи с вами, и мне очень жаль. С любовью», — написал Гарри.
.