Селена Гомес вспомнила о больном расставании с Джастином Бибером

«Меня преследовали прошлые отношения».

Legion-Media Селена Гомес

.

Селена Гомес откровенно рассказала о личной драме, которую пережила из-за расставания с Джастином Бибером после шести лет отношений.

«Всё было слишком публично. Меня преследовали прошлые отношения, которые продолжали всех интересовать. Потом я просто перестала на это обращать внимание и больше не боялась», — призналась Гомес в своем документальном фильме.

Теперь она думает о разрыве с Бибером исключительно в положительном ключе.

«Я чувствую, что мне пришлось пережить самое тяжелое горе, а затем просто забыть обо всём. Всё было слишком запутанным. Это должно было случиться, и в конечном итоге я поняла, что это лучшее, что когда-либо случалось со мной», – заверила Селена.

Чтобы разобраться в своих эмоциях по поводу разрыва и последующего брака Джастина Бибера с Хейли Болдуин, Гомес связалась с авторам песен Джулией Майклс и Джастином Трантером. Вместе они создали хит Lose You to Love Me.

«Мы написали песню за 45 минут. Самая быстрая песня, которую я когда-либо писала», — вспомнила Селена.

Что касается смысла композиции, артистка объясняет: «Это больше, чем трек о потерянной любви. Я учусь выбирать себя, выбирать жизнь, но также надеюсь, что люди могут найти благодать и покой даже в тяжелых вещах. Песня о том, что вы полностью потеряли важную часть того, кто вы есть, чтобы заново открыть себя».
.