«Вижу мир по-другому»: Меган Маркл рассказала, как дочь изменила ее жизнь

Герцогиня Сассекская разоткровенничалась о личном.

Legion-Media Меган Маркл

.

Принц Гарри и Меган Маркл воспитывают двоих детей — сына Арчи и дочь Лилибет. В новом подкасте «Архетипы» на Spotify герцогиня Сассекская поделилась подробностями семейной жизни. Она рассказала, как изменилась ее жизнь с появлением наследников.

По словам Меган, забота о малышах занимает большую часть ее времени. «Лилибет только начала ходить. Ей год и пара месяцев. А Арчи чуть больше трех лет. Так что да, я нахожусь в гуще событий и едва успеваю за ними», — отметила она.

Жена принца Гарри уверена, что утренняя суета станет еще более хаотичной, когда дети подрастут. «Я всегда нахожусь с Лилибет, но мне нужно слушать обоих. Я говорю: «Отведите Лили вниз». Затем, полчаса спустя, встает Арчи. Я начинаю готовить его ланч-бокс прямо перед тем, как он встанет, и заставляю его немного перекусить. Муж помогает мне отнести его вниз. И тогда я готовлю завтрак для всех троих. Это очень важно для меня. Мне нравится это делать. И мне кажется, что это лучший способ начать утро», — цитирует Daily Mail герцогиню.

Меган добавила, что рождение дочери изменило ее взгляды на женщин. «Сначала у меня родился Арчи, теперь я мама дочери. Думала ли я, что это произойдет или нет, но это произошло. Я вижу мир по-другому — сквозь призму того, как она будет видеть мир, и как она будет смотреть на определенных женщин как на образцы для подражания», — отметила Маркл.

.