Принц Гарри и Меган Маркл рискуют потерять титулы после выпуска скандальных мемуаров
«Эквивалент гранаты, брошенной в Букингемский дворец».
.
Эксперты предупреждают принца Гарри и Меган Маркл о том, что они могут лишиться своих королевских титулов, если предстоящая книга герцога Сассекского станет «тотальной атакой на королевскую семью».
Долгожданные мемуары поступят в продажу 10 января. Издательство Penguin Random House заявило, что в биографическом произведении с «чистой непоколебимой честностью» подробно описан путь принца Гарри от «травмы к исцелению».
На обложке крупным планом изображен сам герцог Сассеский, смотрящий прямо в камеру. Название книги «Запасной» уже вызвало множество противоречивых реакций. Многие поклонники и журналисты уверены, что мемуары станут еще большим откровением, чем знаменитое разоблачительное интервью Гарри и Меган, которое они дали Опре Уинфри в марте 2021 года.
Эксперт Нил Гардинер подчеркнул: «Букингемский дворец очень обеспокоен выходом книги. Гарри и Меган будут выброшены за борт и потеряют свои королевские титулы, если это будет тотальным нападением на королевскую семью». Гардинер считает, что мемуары могут быть полны «злости и горечи». Онтакже предупредил, что публикация книги герцога Сассекского является «публикационным эквивалентом гранаты, брошенной в Букингемский дворец».
.