Месть принцессы Дианы: почему правление Карла III ожидает провал

Поклонники принцессы ждут отречения короля от престола.

Legion-Media Карл III

.

Среди поклонников королевской семьи бытует мнение, что правление нового короля Великобритании Карла III не будет долгим. И дело тут не только в почтенном возрасте старшего сына ныне покойной Елизаветы II.

Вероятно, причиной отречения от престола моет стать тот факт, что Карл III сам пожалеет о своей коронации. Он может стать жертвой невольной мести со стороны своей бывшей жены, принцессы Дианы, которую при жизни назвали королевой людских сердец. Леди Ди занималась благотворительностью и всегда держалась ближе к народу, чем завоевала симпатию поклонников по всему миру.

Многие жалели Диану, которую обманывал муж. Ведь связь Карла III с Камиллой Паркер-Боулз скрыть не удалось. Британцы с содроганием сердца наблюдали за страданиями принцессы и не были в силах ей помочь. Теперь же новый король рискует остаться без народной поддержки, ведь ему запросто могут припомнить все нанесенные когда-то Диане обиды. Многие эксперты склонны считать, что Карл III добровольно передаст правление своему старшему сыну, принцу Уильяму.

.