Меган Маркл обсудила личную жизнь с Пэрис Хилтон в новом эпизоде своего подкаста

«Речь шла исключительно о красоте и совсем не обязательно о мозгах».

Legion-Media Меган Маркл

.

Меган Маркл продолжает размещать свои подкасты на платформе Spotify. Накануне вышел новый выпуск, гостей которого стала Пэрис Хилтон. Герцогиня Сассекская смогла поделилась тем, как начинала карьеру в Голливуде, а гламурная светская львица, в свою очередь, рассказала о хейте и своем «писклявом голосе». 

Известно, что свою актерскую карьеру Меган начинала далеко не в кино, а в развлекательном шоу «Сделка», где она исполняла «роль девушки с портфелем». Герцогиня Сассекская отметила, что на работе ее окружали умные женщины, но это не ценилось руководством. Однако она благодарна за тот опыт, который позволял ей оплачивать счета и придал сил, чтобы пробиваться дальше в индустрии развлечений.

«Перед началом съемок шоу все девушки выстраивались в очереди, где можно было накрасить или нарастить ресницы или подложить подушечки в бюстгальтер. Нам даже наносили автозагар каждую неделю, потому что было очень шаблонное представление о том, как мы должны выглядеть. Речь шла исключительно о красоте и совсем не обязательно о мозгах», — поделилась Меган.

Пэрис Хилтон, в свою очередь, рассказала о феномене «глупой блондинки. На протяжении десятилетий имя певицы было нарицательным, а ее «писклявый голос» являлся одной из ее торговых марок. Пэрис объяснила, что специально имитировала этот тембр, чтобы создать экранный образ «тупой девицы». 

«Когда тебя показывают по телевизору, это не то же самое — мой голос … всё просто меняется. У меня от природы очень низкий голос. Но потом на шоу он становился очень высоким. Это была реакция на то, что я как бы надевала маску, чтобы защитить себя. Так что может показаться, что хейтеры говорят не обо мне, а о персонаже, которого я создала», — отметила Хилтон. 

.