Уход принца Гарри из королевской семьи крайне негативно сказался на психическом здоровье принца Уильяма

«Потерял своего лучшего друга».

Legion-Media Принц Уильям и принц Гарри

.

Принц Гарри и принц Уильям открыто говорят о своем психическом здоровье, чтобы на собственном примере показать многочисленным поклонникам, что переживать сильные эмоциональные потрясения — это нормально.

Выступая в недавнем выпуске Palace Confidential, главный редактор The Mail on Sunday, Шарлотта Гриффитс рассказала, как повлияло на внутреннее состояние принца Уильяма решение Гарри покинуть королевскую семью.

Ссылаясь на выступление принца и принцессы Уэльских на BBC Radio I, г-жа Гриффитс отметила: «Очень интересно, Уильям намекнул на тонкие изменения. Поэтому люди предполагают, что он имел в виду смерть своей матери и, конечно же, Гарри».

Она подчеркнула, что уход принца Гарри из королевской семьи действительно плохо сказался психическом здоровье его брата, ведь он «потерял своего лучшего друга». «Таким образом, эмоциональное состояние Уильяма сильно пошатнулось», — добавила эксперт.

Говоря о Гарри, она заявила, что он «слишком зациклен на себе», и, слушая его, мы «как бы забываем» об Уильяме.

«Принц Уэльский выглядит сильным и собирается стать королем. Но он человек, который действительно много страдал в своей жизни», — заключила Гриффитс.
.