Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вышли в свет впервые после свадьбы. Фото!

Супруги посетили модный показ.

Legion-Media Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

.

После того, как Дженнифер Лопес и Бен Аффлек узаконили свои отношения, они отправились отмечать медовый месяц в Европу. К сожалению, возлюбленным так и не удалось провести время наедине друг с другом в Париже, поскольку каждый день их буквально по пятам преследовали папарацци. После отпуска влюбленные на некоторое время решили отказаться от публичных выходов в свет.

Однако накануне Дженнифер и Бен впервые посетили светское мероприятие уже в качестве законных супругов. Влюбленные побывали на показе Ralph Lauren, который прошел в Сан-Марино. Певица предстала в черном полосатом платье, подчеркнувшем ее зону декольте. Завершением образа стали лодочки Christian Louboutin и ковбойская шляпа. Бен выбрал шерстяной пиджак, классическую рубашку и брюки в тон. 

Напомним, свадьба звезд должна была состояться еще в сентябре 2003 года, но тогда Джей Ло и Бен решили прекратить свои отношения. Чувтства между ними вспыхнули вновь летом 2021 года после того, как Лопес рассталась с бейсболистом и бизнесменом Алексом Родригесом, а Аффлек ушел от актрисы Аны де Армас.

.