Безразличие Уильяма: Кейт Миддлтон флиртует с темнокожим тренером на глазах у мужа

Как реагирует принц Уильям?

Legion Media Кейт Миддлтон и принц Уильям

.

Некоторое время назад все мировые СМИ облетела новость о тайных похождениях принца Уильяма. По слухам, престолонаследник завел любовницу исключительно для удовлетворения своих физических потребностей. И всё это из-за того, что Кейт Миддлтон слишком консервативна в интимных вопросах, а Уильям, напротив, жаждет новых ощущений. Поначалу принцесса Уэльская якобы закрывала глаза на измены супруга, но под давлением общественности всё чаще задумывается о разводе.

На днях Уэльские посетили лондонский спортивный центр Коппер-Бокс, где состоялось мероприятие проекта Coach Core, который дает возможность детям и подросткам из малообеспеченных семей заниматься спортом с профессиональными тренерами.

Сообщается, что Кейт изначально приехала в плохом настроении и была не слишком приветливой. Однако, по наблюдениям очевидцев, стоило ей только мило пообщаться с симпатичным темнокожим  тренером, как ее эмоциональное самочувствие значительно улучшилось  — на лице сразу же появилась улыбка, а взгляд стал ясным. 

Принц Уильям, в свою очередь, всячески пытался не обращать внимание на кокетство жены в отношении другого мужчины. Более того, позднее он увлекся обществом красотки, которая вызвалась научить его боксировать.

.