Виктория Бекхэм рассказала, почему на самом деле удалила татуировку в честь Дэвида

«Меня просто немного тошнило от этой татуировки».

Legion-Media Дэвид и Виктория Бекхэм

.

В прошлом месяце Виктория Бекхэм спровоцировала слухи о серьезной ссоре с мужем. Дело в том, что она удалила татуировку с его инициалами со своего запястья. Наконец, дизайнер прервала молчание и развеяла все домыслы.

«Просто эти татуировки не выглядели особенно изящными», — призналась Виктория, отметив, что ее муж и сыновья более ответственно подходят к этому вопросу, поэтому их нательные рисунки выглядят куда более органично и красиво. 

«Мои были немного толстыми, даже кровоточили порой... И они действительно не были привлекательными. Так что это не означает ничего большего! СМИ начали строить предположения, не ушла ли я от мужа? Нет. Меня просто немного тошнило от этой татуировки. Только и всего», — заключила Виктория.

Также Пош Спайс высказалась насчет предполагаемого разлада со старшим сыном, Бруклином Бэкхемом, и его супругой Николой Пельтц. «Это была прекрасная свадьба. Для меня, как для матери, видеть моего сына таким счастливым многое значит», — призналась она.

«Вы [родители] никогда не сможете по-настоящему посоветовать, дети должны сами разобраться в семейных отношениях, но вы должны быть рядом», — подчеркнула Виктория Бекхэм.

.