Хитрый план: Кейт Миддлтон придумала, как помириться с Меган Маркл. Подробности!

«Это именно то, чего хотели бы покойные принцесса Диана и Елизавета II».

Legion-Media Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл

.

40-летняя Кейт Миддлтон, известная своими дипломатическими способностями, в скором времени предпримет очередную попытку примирения с семьей Сассекских. Дело в то, что они вместе с мужем, принцем Уильямом, планируют посетить Соединенные Штаты с официальным визитом. Принцесса Уэльская решила не упускать такой прекрасной возможности увидеться с Меган и Гарри «на их территории»

«Как только Кейт и Уильям выполнят в Бостоне свою программу, она планирует протянуть Меган «оливковую ветвь», чтобы воссоединить братьев и устранить разногласия», — сообщил источник. Миддлтон считает, что это именно то, чего хотели бы покойные принцесса Диана и Елизавета II.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон собираются посетить вторую ежегодную церемонию вручения премии Earthshot Prize в Бостоне 2 декабря. И это станет их первой поездкой в США с 2014 года.

Примерно в то же самое время герцог и герцогиня Сассекские отправятся на гала-концерт организации Роберта Ф. Кеннеди по правам человека (RFKHR) «Пульс надежды» в Нью-Йорке.

.