Чуть не погиб: Орландо Блум оказался на грани смерти. Что случилось?

«Это был опыт на грани смерти».

Legion Media Орландо Блум

.

Орландо Блум уже много лет является послом ЮНИСЕФ. И вот накануне актер дал фонду интервью, где рассказал о «темных временах» в своей жизни. 

Оказывается, что актер в возрасте 19 лет чуть не погиб, когда выпал из окна третьего этажа. Однако каким-то чудом будущий киноактер выжил, «отделавшись» тяжелым переломом спины. По словам Блума, первые четыре дня врачи не давали надежды, что актер снова начнет ходить. «Для меня это стало началом долгого и болезненного пути к осознанию и пониманию определенных моделей моего поведения в прошлом, которые и привели меня к многочисленным несчастным случаям. Кульминацией стало то, что я сломал себе спину, это был опыт на грани смерти», — отметил актер. 

Затем Орландо перенес операцию на позвоночнике, а позже пережил длительный этап реабилитации. Однако именно этот период помог актеру полностью переосмыслить жизнь. «Месяцы после падения были темным временем. Как человек, который всегда был очень активен по жизни, я вдруг почувствовал очень много ограничений. Кроме того, мне было очень больно», — признался Блум. 

Своим рассказом актер хотел напомнить людям, что необходимо ценить каждый момент своей жизни. Более того, как посол ЮНИСЕФ, он старался поддержать каждого, кто сейчас проживает трудный период. 

.