Альбом Бейонсе снова в центре скандала. Подробности!

И всё это из-за денег.

Соцсети Бейонсе

.

Этим летом Бейонсе выпустила долгожданный седьмой сольный альбом Renaissance, впервые за последние шесть лет. В альбом вошло 16 композиций, над некоторыми треками потрудились такие известные музыканты, как Jay-Z, Skrillex, Drake, Фаррелл Уильямс и Мадонна. Почти сразу после релиза альбом подвергнулся критике — сначала певицу обвинили в плагиате, а потом нашли в ее треках оскорбительные слова. И вот новый конфликт!

На днях в Сети снова принялись обсуждать альбом артистки, а точнее — его обложку. Оказывается, что дизайнер корсета, Нуси Куэро, в котором Бейонсе позирует на электрической лошади, не получил ни единого цента вознаграждения. Более того, имя создателя нигде не упомянули. «Мне не заплатили за это», — написал он в соцсетях.

Дизайнер настолько раздражен происходящим, что публично обратился к певице в своих соцсетях. «Как от стилиста Бейонсе я ожидал от вас и вашей команды лучшего. Но так как вы не отвечаете на мои сообщения и письма, я полагаю, что могу заявить об этом только здесь, прежде чем урегулировать этот вопрос законно, так как вы не платите мне и моей коллеге уже три месяца», — отметил  создатель корсета.

.