«Вот и всё»: новая песня Анны Плетневой смутила поклонников

На днях состоялся релиз новой песни Винтаж & RedMax «Вот и всё». Слова, написанные Анной Плетнёвой, вызвали немало вопросов у слушателей, а у некоторых и вовсе сложилось впечатление, что певица решила поставить точку.

«Вот и всё» наполнена светлой грустью, это песня — состояние», - рассказывает Анна Плетнёва. «Понимаю, что многим непривычно видеть меня без плётки, тонко чувствующей и ранимой, говорящей метафорами, но это тоже я. У каждого из нас бывают моменты, когда мы ставим сказочный мир на паузу, когда понимаем, что повзрослели… Эта песня для тех, кому нужно справиться со своими эмоциями. Я написала её в самолёте за две минуты, на одном дыхании, поделилась своими эмоциями и почувствовала, что мне стало легче».

На разговоры о завершении карьеры певица реагирует с улыбкой: «Каждый раз, когда выхожу на сцену, я вижу, как любят песни группы «Винтаж», как расслабляются и кайфуют под нашу музыку. Наша история продолжается. Недавно мы отметил своё 16-летие, мы заряжены на творчество и дописываем новый альбом».

Композиция уже доступна на всех платформах.