СМИ: Рита Дакота спровоцировала слухи о расставании со своим возлюбленным

«Вот и всё. Вот и всё».

Соцсети Рита Дакота и Фёдор Белогай

.

После того, как Рита Дакота развелась с Владом Соколовским в 2018 году, она завела романа с одним из участников своей команды, Фёдором Белогаем. Новый бойфренд стал не только духовной опорой для артистки, но и хорошим другом ее маленькой дочери Мии.

Накануне Рита Дакота выставила фотографию в соцсетях, которую многие поклонники расценили как намек на расставание. На снимке артистка грустно смотрит кадр вместе с Фёдором. «Вот и всё. Вот и всё», — гласит подпись.

Взволнованные фанаты тут закидали Дакоту вопросами. «Что произошло? Неужели повторилась история с изменами?», — поинтересовались подписчики, расстались ли влюбленные навсегда. Однако в действительности ситуация оказалась не столь драматичной. Рита подтвердила свое расставание с Федором, однако уточнила, что, к счастью, это лишь временная история. «Я лечу в Москву. Федя летит на Бали. Прощаемся недели на две как минимум», — отметила звезда.

Напомним, что ранее Рита Дакота и Фёдор Белогай брали паузу в отношениях. В феврале этого года они объявляли о расставании. Тогда певица пояснила, что недопонимания начали возникать во время их совместного зимнего отпуска на Бали. В то время они оба заболели коронавирусом и находились порознь на изоляции.

.