Хлои Кардашьян перенесла срочную операцию по удалению опухоли на лице

Как себя чувствует звезда реалити-шоу?

Legion-Media Хлое Кардашьян

.

Хлои Кардашьян рассказала, что перенесла хирургическое вмешательство. 38-летней телезвезде провели срочную операцию по удалению опухоли. На днях она вышла на связь с поклонниками и поделилась подробностями своего состояния. 

В своих соцсетях Хлои рассказала, что обратилась к врачу после того, как увидела уплотнение на щеке, которое оказалось злокачественным образованием. «Заметив небольшую шишку на лице и предположив, что это что-то незначительное, я решилась на биопсию только через семь месяцев. Когда поняла, что это образование никуда не исчезает», —  сообщила она.

После обследования звезде реалити-шоу назначили операцию по удалению опухоли. Некоторое время Хлои должна носить повязку. «Теперь мы находимся в процессе реабилитации. Вы будете продолжать видеть мои повязки, и когда мне разрешат их снять, вы, вероятно, увидите шрам или вмятину на моей щеке от удаленной опухоли», — отметила Хлои.

Звезда также призвала всех следить за своим здоровьем, поскольку никто не застрахован от этих болезней. «Пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно и проводите регулярные самообследования, а также ежегодные осмотры», — добавила она.

.