Меган Маркл призналась, что ее называли сумасшедшей и истеричной. Подробности!

«Спасибо моему мужу, который направил меня к психотерапевту».

Legion-Media Меган Маркл

.

Меган Маркл выпустила свой новый подкаст на платформе Spotify. Герцогиня Сассекская затронула тему стереотипов женского поведения в эмоциональный период жизни. О вреде ярлыков жена принца Гарри поговорила с такими гостями, как Констанс Ву, Дипика Падуконе и Дженни Слейт.

«Поднимите руку, если вас когда-либо называли сумасшедшей, истеричной, психованной или совершенно иррациональной. Уверена, если бы мы сидели в одной комнате, я бы увидела очень много рук. К слову, мне бы самой тоже пришлось поднять руку. И это неудивительно, ведь в нашей культуре весьма распространен этот ярлык», — поделились Меган.

Жена принца Гарри отметила, что подобные стереотипы имеют разрушительные последствия. Во время своей жизни в королевской семье Меган тоже столкнулась с проблемами психического характера. Справиться со сложной ситуацией ей помог муж.

«Нас всех рано или поздно называют безумными или истеричными. Спасибо моему мужу, который в мой непростой эмоциональный период направил меня к психотерапевту. На самом деле нужно быть действительно честным в том, что вам нужно, и не бояться примириться с этим, чтобы попросить о помощи», — отметила она.

.