DIANOVA представила новый сингл «Лапша»

Певица объявила 12 октября Днем бывших, посвятив им свой сингл.

DIANOVA

.

В треке певица затронула весьма актуальную во все времена тему — мужскую ложь в отношениях. Автором трека «Лапша» снова стала сама исполнительница. Вот, что говорит о новинке DIANOVA:

«Посвящается всем бывшим: в очередной раз меня посетила обида на человека, который постоянно вешает «лапшу мне на уши». Когда тебя обманывают — это всегда неприятно, но больнее всего, когда это делает близкий человек. Настолько мне всё это надоело, что строки припева пришли ко мне в голову сами собой. Это моя привычка ко всему относиться с иронией и юмором. Всю свою обиду я перенесла в эту песню, чтобы всем лгунам сказать, что на топливе под названием «ложь» никуда не доедешь и не долетишь. Что любовь и ложь — вместе никак. В итоге, я поняла, что хватит с меня этой лапши, и разорвала отношения».

От первого релиза певицы трек «Лапша» отличается стилистически. DIANOVA пробует себя в жанре поп-рок. Песня с очень качественным саундом и живыми инструментами. Над аранжировкой работали профессионалы высокого уровня, которые создавали материал для огромного количества популярных российских артистов, в их портфолио большое количество хитов, они являются номинантами и обладателями множества российских премий в области популярной музыки.

Певица DIANOVA дебютировала в июле 2022 года с треком «Танцуй», а в августе успешно выпустила на него клип, который попал в ротацию музыкального телеканала MusicBox и набрал более 1,5 млн просмотров на площадках VK, YouTube, OK. Премьера сингла стала неожиданным инфоповодом, который привлек внимание большого количества СМИ. Певица Слава обсуждала со своей аудиторией странный текст и хвалила вокальные данные молодой исполнительницы. Трек продемонстрировал отличный радийный потенциал, 9 региональных станций забрали его в ротацию. Дважды DIANOVA выступала с треком на вечеринке музыкального телеканала MusicBox и на Дне города Москвы.

.