«Ужасный и презренный человек»: сын Брэда Питта жестко высказался в адрес отца

«Ты превратил жизнь самых близких людей в постоянный ад».

Legion Media Брэд Питт

.

Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись шесть лет назад, однако скандалы вокруг бывших супругов до сих пор не утихают. Более того, по сей день идет борьба за опеку над детьми. Поклонники давно уже разделились на два лагеря: одни считают, что Джоли настроила детей против отца, другие же думают, что Питт не справился со своими родительскими обязанностями. Ходят слухи, что особенно ненавидят звездного папу старшие дети — Мэддокс и Пакс.

Пакс Джоли-Питт, средний сын звездной пары, редко появляется на светских мероприятиях с Анджелиной Джоли и почти не дает каких-либо комментариев. Однако парень очень привязан к своей приемной матери и готов защищать ее, даже если придется выступить против отца. 

Недавно в Сети появились архивные кадры из соцсетей Пакса. На них мальчик поздравляет родителей с праздниками. «С Днем матери этого удивительного человека! Люблю тебя навеки», — написал сын под фото Джоли. 

Брэду Питту досталось более длинное поздравление, которое шокировало поклонников звездной семьи. «С Днем отца этого первоклассного му...а! Ты снова и снова доказываешь, что ты ужасный и презренный человек. У тебя нет никакого уважения или сочувствия к четырем твоим младшим детям, которые дрожали от страха в твоем присутствии. Ты никогда не поймешь, какой вред нанес своей семье, потому что ты не способен сделать это. Ты превратил жизнь самых близких людей в постоянный ад. Ты можешь сказать себе и миру все, что захочешь, но когда-нибудь тайное станет явным. Так что с Днем отца, ты, жалкое человеческое существо», — написал Пакс.

Правда, многие фанаты не верят в подлинность этих скриншотов. Хоть Пакс и недолюбливает своего отца, но семейные скандала на публику выносить никогда не стал бы.

.