Принц Гарри дал редкое интервью, в котором рассказал новые факты о своих детях

«На самом деле у меня не двое, а пятеро детей».

Legion Media Принц Гарри

.

После того, как принц Гарри и Меган Маркл отказались от своих королевских обязанностей, они переехали в США и обосновались в элитном районе Монтесито. За это время герцог и герцогиня Сассекские столкнулись со множеством проблем — от неудобного местоположения дома до агрессивных соседей. А в одном из новых интервью принц Гарри рассказал о том, как поживают его дети — 3-летний Арчи и годовалая Лилибет.

Он пообщался по видеосвязи с победителями благотворительной премии WellChild Awards 2022 — 4-летним мальчиком Генри Уэйнсом и его родителями. Эта премия направлена на поддержку тяжелобольных детей и призвана отмечать их вдохновляющие качества. 

В беседе с герцогом Сассекским мальчик поинтересовался, как поживают его дети, Арчи и Лилибет. «У них всё отлично. Арчи очень, очень занят. А Лили учится пользоваться своим голосом и начинает разговаривать. Это очень здорово», — ответил принц Гарри, добавив, что Генри говорит так же, как его сын Арчи — тонким голосом.

Более того, внук Елизаветы II признался, что в их семье произошло пополнение. Недавно они с женой Меган Маркл завели трех питомцев, которые оказывают неоценимую эмоциональную поддержку им в трудные моменты. «У меня есть черный лабрадор по имени Пула, спасенный бигль по имени Гай, и у нас есть еще одна собака, которую мы только что усыновили, Миа. Все трое бегают за белками и каждый день доставляют нам всевозможные неприятности. Но они также на 100% эмоционально нас поддерживают и заряжают», — сообщил Гарри, добавив, что считает их полноправными членами семьи. 

.