«Цепляется как за спасательный плот»: почему принц Гарри исполняет все прихоти Меган Маркл?

«Она тщательно изучила его как умная женщина с большим опытом».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

В новой книге Тома Бауэра «Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами» автор выдвигает свою теорию, почему герцог Сассекский, у которого, как известно, было множество романов, остановил свой выбор именно на Маркл и сделал ей предложение руки и сердца.

Писатель утверждает, что Гарри — глубоко травмированный в детстве человек. Смерть его любимой матери, принцессы Дианы, оставила огромный отпечаток на всей его дальнейшей жизни и оказала колоссальное влияние на развитие его психики. Герцог Сассекский рос беспокойным и тревожным подростком.

Меган Маркл, которая начала глубоко интересоваться жизнь британской королевской семьи задолго до знакомства с Гарри, прекрасно знала все его слабые стороны. И именно это помогло ей расположить будущего мужа к себя с первого знакомства.

«Он психологически травмирован еще и обращением отца с матерью, и дальнейшим романом принца Чарльза с Камиллой Паркер-Боулз, и публичным освещением всего этого в прессе», — отметил Бауэр. А ведь на момент переломных событий в его жизни Гарри было всего 12 лет.

Сама Меган Маркл всегда утверждала, что ничего не знала о королевской семье до знакомства с принцем. Но в этом есть большое лукавство, по мнению писателя. 

«Гениальность Меган заключалась в том, что еще до того, как она встретилась с ним, она тщательно изучила его и, как умная женщина с большим опытом, точно знала, на какие кнопки нажимать», — утверждает биограф.

.