Друзья Канье Уэста намерены заставить его лечь в реабилитационный центр

Рэпер, страдающий биполярными расстройствами, намерен участвовать в президентской гонке.

Legion-Media Канье Уэст

.

Друзья и коллеги Канье Уэста бьют тревогу: они глубоко обеспокоены состоянием его психического здоровья. Поведение артиста в последнее время вызывает серьезные опасения. Только за последние дни рэпер успел поскандалить в сети с Джджи Хадид, Хейли Бибер, порвать прительские отношения с Джастином Бибером и вылить очередную порцию критики на свою экс-супругу Ким Кардашьян.

Таксже стало известно, что сейчас Канье страдает тревожными расстройствами и хронической бессонницей.

Кроме того, на Неделе моды в Париже Уэст появился футболке с надписью White Lives Matter («Жизни белых имеют значение»). Данный лозунг стал популярен в среде белых националистов, пропагандирующих превосходство белой расы. Несмотря на уговоры команды, рэпер не стал менять свое решение и надел скандальный аутфит, уволив всех несогласных консультантов.

Теперь Канье пытается нанять новую команду, которая будет помогать ему участвовать в... президенсткой гонеке. Рэпера не покидает идея баллотироваться на пост главы США в 2024 году. 

Подобные настроения косвенно свидетельствуют о том, что у Уэста случилось обострение биполярного расстройства. Люди из окружения звезды уже озадачились вопросом его госпитализации. 

.