Как изменился принц Гарри после встречи с Меган Маркл? Рассказываем!

«Он был довольно диким парнем».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

.

Принц Гарри сильно изменился после знакомства с Меган Маркл. До встречи с ней герцог Сассекский Гарри вел разгульный образ жизни. Королевский биограф Валентайн Лоу рассказал, как последние события повлияли на младшего внука Елизаветы II.

По словам эксперта, герцог Сассекский не мог смириться с тем, что его роль в королевстве была не такой значительной, ведь его старший брат принц Уильям однажды станет королем.

«Младший принц был лихой фигурой. С одной стороны он летал на вертолете и активно сотрудничал с благотворительными детскими организациями. Но с другой — он был довольно диким парнем», — отметил Лоу.

Ситуация изменилась после того, как герцог Сассекский встретил звезду сериала «Форс-мажоры». «Когда Гарри был молод, было легко простить его проступки. В то время беспокоиться было не о чем: просто за ним нужно было следить. Но наступил бы момент, когда дикий парень стал захудалым старым разбойником. В конце концов, конечно, проблема разрешилась бы сама собой, но не так, как представлял Лоутер-Пинкертон или кто-то еще. Дикий парень умер в тот день, когда Гарри встретил Меган Маркл», — рассказал писатель в своей новой книге «Придворные: скрытая сила за короной».

.