Почему принцессе Диане не понравилась бы Меган Маркл? Рассказываем!

«Гарри попросту превратился в самую настоящую марионетку».

Legion Media Меган Маркл

.

После того, как герцог и герцогиня Сассекские отказались от своих королевских полномочий, многие интернет-пользователи предположили, что Меган Маркл вполне могла бы стать любимой невесткой принцессы Дианы, поскольку решилась на смелый шаг вопреки правилам и многолетним устоям британской монархии. У матери и жены принц Гарри действительно много общего: Меган так же, как и Диана, посвящает много времени волонтерству, часто откровенничает о жизни в королевской семье, а также является объектом бесконечного внимания СМИ. 

Однако эксперт Джон Суонелл, который был лично знаком с леди Ди, уверен, что принцесса невзлюбила бы свою невестку. «Я не думаю, что ей понравилась бы Меган. Диана подумала бы, что она украла ее сына. Ведь Гарри попросту превратился в самую настоящую марионетку», — выразил мнение спикер. 

По его словам, Меган изначальное имела корыстные планы на внука Елизаветы II. «Она была малоизвестной актрисой, и когда у нее появилась возможность, она попросту ей воспользовалась, как и любой другой человек. Она довольно умная женщина и умелый манипулятор», — отметил эксперт.

.