Кейт Миддлтон удивила поклонников, появившись на публике в дешевом платье

В Сети обсуждают новый выход принцессы Уэльской.

Legion Media Кейт Миддлтон

.

Кейт Миддлтон любит удивлять модных критиков: то наденет наряд двухгодичной давности, то поразит публику платьем за баснословные деньги. Но главный «конек» принцессы Уэльской — одежда от демократичных брендов. Так, накануне жена принца Уильяма вышла в свет в дешевом платье. 

Известно, что Кейт Миддлтон часто поддерживает беременных женщин и молодых мам. В связи с этим на днях она посетила родильное отделение Королевской больницы графства Суррей. И в весьма необычном для нее образе. 

Для визита жена принца Уильяма выбрала платье-миди Karen Millen горчичного цвета, стоимость которого составляет около 15 тысяч рублей. В качестве дополнения Кейт использовала бархатные туфли синего цвета и клатч в тон. Ходят слухи, что на ближайшие месяцы у Миддлтон запланировано много деловых визитов. Принцесса осваивает новые полномочия.

Напомним, что Кейт придерживается принципов разумного потребления. Она нередко надевает одну и ту же вещь дважды или берет одежду из прошлых коллекций. Тем самым принцесса Уэльская дает понять: чтобы хорошо выглядеть, вовсе не обязательно спускать на шоппинг целое состояние.

.