«Мама, помоги»: Робби Уильямс откровенно рассказал о своих психических расстройствах в новой песне

«Всё происходящее казалось мне жалким».

Legion-Media Робби Уильямс

.

В сентябре этого года Робби Уильямс выпустил альбом «XXV» к 25-летию своей карьеры. В альбом вошли 29 треков, которые были записаны при участии нидерландского симфонического оркестра Metropole Orkest. Однако одна из песен удивила многих. 

Трек под название «Lost» рассказывает о потере смысла жизни и психических проблемах. Уильямс признался, что это автобиографическая песня. «Она напоминает о далеком периоде между 1995 и 2000 годами. «Большую часть этого времени я чувствовал себя потерянным. Всё происходящее казалось мне жалким. Я задавался вопросом, почему чувствую себя так? Как мне изменить что-то к лучшему? Где я? Мама, помоги», — сообщил певец. 

Уильямс сообщил, что за время работы в музыкальной индустрии его проблемы с психикой ухудшались, так как он постоянно находился в центре внимания. «Если бы я был плотником, у меня тоже были бы проблемы с психикой, но, наверное, эта работа была бы не такой вредной для психики, как постоянное пребывание в центре внимания», — сказал он.

Однако на данный момент певец больше не страдает от проблем, которые мучили его раньше. «Есть ощущение, что сейчас мне не надо беспокоиться о том, чтобы быть актуальным, и это прекрасно. Я бы сказал, что сейчас мне нравится быть собой», — признался Робби.

.